false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   07:52発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:33発
青葉台
07:35着
あざみ野
07:40着
たまプラーザ
07:43着
鷺沼
07:45着
溝の口〔東急線〕
07:52発
二子玉川
07:56着
用賀
08:00着
桜新町
08:02着
駒沢大学
08:06着
三軒茶屋
08:08着
池尻大橋
08:11着
渋谷
08:14着
表参道
08:17着
青山一丁目
08:20着
永田町
08:22着
半蔵門
08:25着
九段下
08:28着
神保町
08:29着
大手町(東京都)
08:33着
三越前
08:34着
水天宮前
08:37着
清澄白河
08:41着
住吉(東京都)
08:44着
錦糸町
08:47着
押上[スカイツリー前]
08:50着
曳舟
08:55着
北千住
09:04着
西新井
09:09着
草加
09:15着
新越谷
09:20着
越谷
09:23着
せんげん台
09:30着
春日部
09:35着
東武動物公園
09:40着
和戸
09:43着
久喜
09:47着