false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:19発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:46発
青葉台
07:48着
あざみ野
07:53着
たまプラーザ
07:56着
鷺沼
07:58着
溝の口〔東急線〕
08:04着
二子玉川
08:09着
用賀
08:13着
桜新町
08:15着
駒沢大学
08:19発
三軒茶屋
08:21着
池尻大橋
08:25着
渋谷
08:28着
表参道
08:31着
青山一丁目
08:34着
永田町
08:36着
半蔵門
08:39着
九段下
08:42着
神保町
08:43着
大手町(東京都)
08:46着
三越前
08:48着
水天宮前
08:51着
清澄白河
08:54着