false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:24発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:50発
青葉台
07:53着
あざみ野
07:58着
たまプラーザ
08:00着
鷺沼
08:03着
溝の口〔東急線〕
08:09着
二子玉川
08:14着
用賀
08:18着
桜新町
08:20着
駒沢大学
08:24発
三軒茶屋
08:26着
池尻大橋
08:30着
渋谷
08:33着
表参道
08:36着
青山一丁目
08:38着
永田町
08:41着
半蔵門
08:44着
九段下
08:46着
神保町
08:48着
大手町(東京都)
08:51着
三越前
08:53着
水天宮前
08:56着
清澄白河
08:59着
住吉(東京都)
09:03着
錦糸町
09:05着
押上[スカイツリー前]
09:07着
曳舟
09:12着
北千住
09:25着
西新井
09:30着
草加
09:35着
新越谷
09:40着
越谷
09:43着
せんげん台
09:48着
春日部
09:54着
東武動物公園
09:59着
和戸
10:02着
久喜
10:06着