false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:33発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:58発
青葉台
08:00着
あざみ野
08:05着
たまプラーザ
08:08着
鷺沼
08:10着
溝の口〔東急線〕
08:17着
二子玉川
08:22着
用賀
08:26着
桜新町
08:28着
駒沢大学
08:33発
三軒茶屋
08:35着
池尻大橋
08:39着
渋谷
08:42着
表参道
08:45着
青山一丁目
08:48着
永田町
08:50着
半蔵門
08:53着
九段下
08:56着
神保町
08:57着
大手町(東京都)
09:01着
三越前
09:02着
水天宮前
09:05着
清澄白河
09:09着
住吉(東京都)
09:12着
錦糸町
09:14着
押上[スカイツリー前]
09:17着