false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:23発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
08:04発
青葉台
08:07着
あざみ野
08:11着
たまプラーザ
08:14着
鷺沼
08:16着
溝の口〔東急線〕
08:23発
二子玉川
08:27着
用賀
08:31着
桜新町
08:33着
駒沢大学
08:38着
三軒茶屋
08:40着
池尻大橋
08:44着
渋谷
08:47着
表参道
08:50着
青山一丁目
08:52着
永田町
08:55着
半蔵門
08:57着
九段下
09:00着
神保町
09:02着
大手町(東京都)
09:05着
三越前
09:07着
水天宮前
09:10着
清澄白河
09:13着