false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:42発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
08:09発
青葉台
08:12着
あざみ野
08:16着
たまプラーザ
08:19着
鷺沼
08:21着
溝の口〔東急線〕
08:27着
二子玉川
08:31着
用賀
08:36着
桜新町
08:38着
駒沢大学
08:42発
三軒茶屋
08:44着
池尻大橋
08:48着
渋谷
08:52着
表参道
08:54着
青山一丁目
08:57着
永田町
09:00着
半蔵門
09:02着
九段下
09:05着
神保町
09:07着
大手町(東京都)
09:10着
三越前
09:12着
水天宮前
09:15着
清澄白河
09:18着
住吉(東京都)
09:21着
錦糸町
09:23着
押上[スカイツリー前]
09:26着