false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:33発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
08:15発
青葉台
08:18着
あざみ野
08:23着
たまプラーザ
08:25着
鷺沼
08:27着
溝の口〔東急線〕
08:33発
二子玉川
08:36着
用賀
08:41着
桜新町
08:43着
駒沢大学
08:47着
三軒茶屋
08:49着
池尻大橋
08:53着
渋谷
08:56着
表参道
08:59着
青山一丁目
09:02着
永田町
09:04着
半蔵門
09:07着
九段下
09:10着
神保町
09:11着
大手町(東京都)
09:14着
三越前
09:16着
水天宮前
09:19着
清澄白河
09:23着
住吉(東京都)
09:26着
錦糸町
09:28着
押上[スカイツリー前]
09:31着