false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:48発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:48発
つきみ野
07:50着
南町田
07:51着
すずかけ台
07:53着
つくし野
07:55着
長津田
07:58着
田奈
08:03着
青葉台
08:04着
藤が丘(神奈川県)
08:07着
市が尾
08:12着
江田(神奈川県)
08:14着
あざみ野
08:18着
たまプラーザ
08:20着
鷺沼
08:23着
宮前平
08:26着
宮崎台
08:27着
梶が谷
08:30着
溝の口〔東急線〕
08:34着
高津(神奈川県)
08:36着
二子新地
08:38着
二子玉川
08:39着
用賀
08:43着
桜新町
08:45着
駒沢大学
08:49着
三軒茶屋
08:51着
池尻大橋
08:55着
渋谷
08:58着
表参道
09:01着
青山一丁目
09:04着
永田町
09:07着
半蔵門
09:09着
九段下
09:12着
神保町
09:13着
大手町(東京都)
09:17着
三越前
09:18着
水天宮前
09:22着
清澄白河
09:25着
住吉(東京都)
09:29着
錦糸町
09:31着
押上[スカイツリー前]
09:33着