false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
08:14発
南町田
08:16着
長津田
08:20着
青葉台
08:24着
あざみ野
08:29着
たまプラーザ
08:31着
鷺沼
08:33着
溝の口〔東急線〕
08:38着
二子玉川
08:42着
用賀
08:46着
桜新町
08:48着
駒沢大学
08:52発
三軒茶屋
08:54着
池尻大橋
08:57着
渋谷
09:01着
表参道
09:03着
青山一丁目
09:06着
永田町
09:09着
半蔵門
09:11着
九段下
09:14着
神保町
09:16着
大手町(東京都)
09:19着
三越前
09:21着
水天宮前
09:24着
清澄白河
09:28着
住吉(東京都)
09:31着
錦糸町
09:33着
押上[スカイツリー前]
09:37着