false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:57発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
08:27発
青葉台
08:30着
あざみ野
08:35着
たまプラーザ
08:37着
鷺沼
08:39着
溝の口〔東急線〕
08:44着
二子玉川
08:47着
用賀
08:51着
桜新町
08:53着
駒沢大学
08:57発
三軒茶屋
08:59着
池尻大橋
09:02着
渋谷
09:05着
表参道
09:08着
青山一丁目
09:11着
永田町
09:14着
半蔵門
09:16着
九段下
09:19着
神保町
09:20着
大手町(東京都)
09:23着
三越前
09:26着
水天宮前
09:29着
清澄白河
09:33着
住吉(東京都)
09:37着
錦糸町
09:39着
押上[スカイツリー前]
09:42着
曳舟
09:47着
北千住
09:55着
西新井
09:59着
草加
10:05着
新越谷
10:10着
越谷
10:12着
せんげん台
10:19着
春日部
10:24着
東武動物公園
10:30着
和戸
10:34着
久喜
10:37着