false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:04発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
08:04発
つきみ野
08:06着
南町田
08:08着
すずかけ台
08:10着
つくし野
08:11着
長津田
08:14着
田奈
08:19着
青葉台
08:21着
藤が丘(神奈川県)
08:23着
市が尾
08:28着
江田(神奈川県)
08:30着
あざみ野
08:32着
たまプラーザ
08:35着
鷺沼
08:38着
宮前平
08:43着
宮崎台
08:45着
梶が谷
08:47着
溝の口〔東急線〕
08:49着
高津(神奈川県)
08:51着
二子新地
08:52着
二子玉川
08:54着
用賀
08:57着
桜新町
08:59着
駒沢大学
09:04発
三軒茶屋
09:06着
池尻大橋
09:09着
渋谷
09:12着
表参道
09:15着
青山一丁目
09:18着
永田町
09:21着
半蔵門
09:23着
九段下
09:26着
神保町
09:28着
大手町(東京都)
09:31着
三越前
09:33着
水天宮前
09:37着
清澄白河
09:41着
住吉(東京都)
09:45着
錦糸町
09:47着
押上[スカイツリー前]
09:50着