false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:09発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
08:09発
つきみ野
08:11着
南町田
08:12着
すずかけ台
08:15着
つくし野
08:16着
長津田
08:19着
田奈
08:25着
青葉台
08:27着
藤が丘(神奈川県)
08:30着
市が尾
08:35着
江田(神奈川県)
08:37着
あざみ野
08:39着
たまプラーザ
08:41着
鷺沼
08:43着
宮前平
08:46着
宮崎台
08:47着
梶が谷
08:50着
溝の口〔東急線〕
08:54着
高津(神奈川県)
08:56着
二子新地
08:58着
二子玉川
08:59着
用賀
09:02着
桜新町
09:04着
駒沢大学
09:08着
三軒茶屋
09:10着
池尻大橋
09:12着
渋谷
09:15着
表参道
09:18着
青山一丁目
09:21着
永田町
09:23着
半蔵門
09:26着
九段下
09:29着
神保町
09:30着
大手町(東京都)
09:33着
三越前
09:36着
水天宮前
09:40着
清澄白河
09:43着
住吉(東京都)
09:47着
錦糸町
09:50着
押上[スカイツリー前]
09:53着
曳舟
09:57着
北千住
10:03着
西新井
10:09着
草加
10:15着
新越谷
10:21着
越谷
10:23着
せんげん台
10:30着
春日部
10:35着
東武動物公園
10:40着
和戸
10:44着
久喜
10:47着