false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:12発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
08:16発
つきみ野
08:18着
南町田
08:19着
すずかけ台
08:21着
つくし野
08:23着
長津田
08:25着
田奈
08:30着
青葉台
08:32着
藤が丘(神奈川県)
08:34着
市が尾
08:36着
江田(神奈川県)
08:39着
あざみ野
08:43着
たまプラーザ
08:46着
鷺沼
08:49着
宮前平
08:51着
宮崎台
08:53着
梶が谷
08:55着
溝の口〔東急線〕
08:57着
高津(神奈川県)
08:59着
二子新地
09:00着
二子玉川
09:02着
用賀
09:05着
桜新町
09:07着
駒沢大学
09:12発
三軒茶屋
09:14着
池尻大橋
09:17着
渋谷
09:20着
表参道
09:24着
青山一丁目
09:27着
永田町
09:29着
半蔵門
09:32着
九段下
09:35着
神保町
09:36着
大手町(東京都)
09:39着
三越前
09:42着
水天宮前
09:45着
清澄白河
09:49着
住吉(東京都)
09:52着
錦糸町
09:55着
押上[スカイツリー前]
09:58着