false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
08:21発
つきみ野
08:23着
南町田
08:24着
すずかけ台
08:26着
つくし野
08:28着
長津田
08:30着
田奈
08:37着
青葉台
08:39着
藤が丘(神奈川県)
08:41着
市が尾
08:43着
江田(神奈川県)
08:45着
あざみ野
08:47着
たまプラーザ
08:49着
鷺沼
08:52着
宮前平
08:54着
宮崎台
08:56着
梶が谷
08:58着
溝の口〔東急線〕
09:02着
高津(神奈川県)
09:05着
二子新地
09:06着
二子玉川
09:08着
用賀
09:11着
桜新町
09:13着
駒沢大学
09:16発
三軒茶屋
09:18着
池尻大橋
09:21着
渋谷
09:24着
表参道
09:26着
青山一丁目
09:29着
永田町
09:32着
半蔵門
09:34着
九段下
09:37着
神保町
09:39着
大手町(東京都)
09:42着
三越前
09:44着
水天宮前
09:47着
清澄白河
09:51着
住吉(東京都)
09:55着
錦糸町
09:57着
押上[スカイツリー前]
10:01着