false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:16発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
08:39発
つきみ野
08:41着
南町田
08:42着
すずかけ台
08:44着
つくし野
08:46着
長津田
08:48着
田奈
08:51着
青葉台
08:53着
藤が丘(神奈川県)
08:54着
市が尾
08:57着
江田(神奈川県)
08:59着
あざみ野
09:03着
たまプラーザ
09:05着
鷺沼
09:08着
宮前平
09:10着
宮崎台
09:12着
梶が谷
09:14着
溝の口〔東急線〕
09:16発
高津(神奈川県)
09:18着
二子新地
09:19着
二子玉川
09:20着
用賀
09:24着
桜新町
09:26着
駒沢大学
09:31着
三軒茶屋
09:32着
池尻大橋
09:35着
渋谷
09:38着
表参道
09:40着
青山一丁目
09:44着
永田町
09:46着
半蔵門
09:49着
九段下
09:52着
神保町
09:53着
大手町(東京都)
09:56着
三越前
09:58着
水天宮前
10:01着
清澄白河
10:04着
住吉(東京都)
10:09着
錦糸町
10:11着
押上[スカイツリー前]
10:14着
曳舟
10:17着
北千住
10:24着
西新井
10:29着
草加
10:35着
新越谷
10:40着
越谷
10:42着
せんげん台
10:50着
春日部
10:55着
東武動物公園
11:00着
和戸
11:04着
久喜
11:08着