false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:26発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
08:59発
田奈
09:01着
青葉台
09:03着
藤が丘(神奈川県)
09:04着
市が尾
09:07着
江田(神奈川県)
09:09着
あざみ野
09:13着
たまプラーザ
09:15着
鷺沼
09:18着
宮前平
09:20着
宮崎台
09:22着
梶が谷
09:24着
溝の口〔東急線〕
09:26発
高津(神奈川県)
09:28着
二子新地
09:29着
二子玉川
09:30着
用賀
09:34着
桜新町
09:36着
駒沢大学
09:41着
三軒茶屋
09:42着
池尻大橋
09:45着
渋谷
09:48着
表参道
09:50着
青山一丁目
09:53着
永田町
09:56着
半蔵門
09:58着
九段下
10:01着
神保町
10:03着
大手町(東京都)
10:06着
三越前
10:08着
水天宮前
10:11着
清澄白河
10:14着
住吉(東京都)
10:19着
錦糸町
10:21着
押上[スカイツリー前]
10:24着
曳舟
10:27着
北千住
10:34着
西新井
10:39着
草加
10:45着
新越谷
10:50着
越谷
10:52着
せんげん台
11:00着
春日部
11:05着
東武動物公園
11:10着
和戸
11:14着
久喜
11:17着