false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:40発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
08:58発
田奈
09:00着
青葉台
09:02着
藤が丘(神奈川県)
09:03着
市が尾
09:06着
江田(神奈川県)
09:08着
あざみ野
09:12着
たまプラーザ
09:14着
鷺沼
09:17着
宮前平
09:20着
宮崎台
09:21着
梶が谷
09:23着
溝の口〔東急線〕
09:25着
高津(神奈川県)
09:27着
二子新地
09:28着
二子玉川
09:30着
用賀
09:33着
桜新町
09:35着
駒沢大学
09:40発
三軒茶屋
09:42着
池尻大橋
09:45着
渋谷
09:48着
表参道
09:51着
青山一丁目
09:54着
永田町
09:57着
半蔵門
09:59着
九段下
10:02着
神保町
10:04着
大手町(東京都)
10:07着
三越前
10:09着
水天宮前
10:12着
清澄白河
10:15着
住吉(東京都)
10:18着
錦糸町
10:20着
押上[スカイツリー前]
10:24着
曳舟
10:27着
北千住
10:34着
西新井
10:39着
草加
10:45着
新越谷
10:50着
越谷
10:52着
せんげん台
11:00着
春日部
11:05着
東武動物公園
11:10着
和戸
11:14着
久喜
11:17着