false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:44発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
08:52発
つきみ野
08:53着
南町田
08:55着
すずかけ台
08:57着
つくし野
08:59着
長津田
09:01着
田奈
09:07着
青葉台
09:08着
藤が丘(神奈川県)
09:10着
市が尾
09:12着
江田(神奈川県)
09:14着
あざみ野
09:16着
たまプラーザ
09:18着
鷺沼
09:21着
宮前平
09:23着
宮崎台
09:25着
梶が谷
09:27着
溝の口〔東急線〕
09:31着
高津(神奈川県)
09:33着
二子新地
09:35着
二子玉川
09:36着
用賀
09:39着
桜新町
09:41着
駒沢大学
09:44発
三軒茶屋
09:46着
池尻大橋
09:49着
渋谷
09:52着
表参道
09:54着
青山一丁目
09:57着
永田町
10:00着
半蔵門
10:02着
九段下
10:05着
神保町
10:07着
大手町(東京都)
10:10着
三越前
10:12着
水天宮前
10:15着
清澄白河
10:18着
住吉(東京都)
10:21着
錦糸町
10:23着
押上[スカイツリー前]
10:26着