false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:00発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:00発
つきみ野
09:02着
南町田
09:03着
すずかけ台
09:05着
つくし野
09:07着
長津田
09:09着
田奈
09:11着
青葉台
09:13着
藤が丘(神奈川県)
09:14着
市が尾
09:17着
江田(神奈川県)
09:19着
あざみ野
09:23着
たまプラーザ
09:25着
鷺沼
09:28着
宮前平
09:30着
宮崎台
09:32着
梶が谷
09:34着
溝の口〔東急線〕
09:36着
高津(神奈川県)
09:38着
二子新地
09:39着
二子玉川
09:40着
用賀
09:44着
桜新町
09:46着
駒沢大学
09:51着
三軒茶屋
09:52着
池尻大橋
09:55着
渋谷
09:58着
表参道
10:00着
青山一丁目
10:03着
永田町
10:06着
半蔵門
10:08着
九段下
10:11着
神保町
10:13着
大手町(東京都)
10:16着
三越前
10:18着
水天宮前
10:21着
清澄白河
10:24着
住吉(東京都)
10:27着
錦糸町
10:29着
押上[スカイツリー前]
10:32着
曳舟
10:37着
北千住
10:44着
西新井
10:49着
草加
10:55着
新越谷
11:00着
越谷
11:02着
せんげん台
11:09着
春日部
11:14着
東武動物公園
11:20着
杉戸高野台
11:25着
幸手
11:28着
南栗橋
11:32着