false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:00発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:10発
つきみ野
09:11着
南町田
09:13着
すずかけ台
09:15着
つくし野
09:17着
長津田
09:19着
田奈
09:21着
青葉台
09:23着
藤が丘(神奈川県)
09:25着
市が尾
09:30着
江田(神奈川県)
09:31着
あざみ野
09:33着
たまプラーザ
09:35着
鷺沼
09:37着
宮前平
09:39着
宮崎台
09:41着
梶が谷
09:43着
溝の口〔東急線〕
09:44着
高津(神奈川県)
09:46着
二子新地
09:48着
二子玉川
09:49着
用賀
09:52着
桜新町
09:54着
駒沢大学
10:00発
三軒茶屋
10:02着
池尻大橋
10:04着
渋谷
10:07着
表参道
10:10着
青山一丁目
10:12着
永田町
10:14着
半蔵門
10:17着
九段下
10:19着
神保町
10:21着
大手町(東京都)
10:24着
三越前
10:26着
水天宮前
10:28着
清澄白河
10:32着