false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:18発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:18発
つきみ野
09:20着
南町田
09:21着
すずかけ台
09:24着
つくし野
09:25着
長津田
09:27着
田奈
09:30着
青葉台
09:32着
藤が丘(神奈川県)
09:33着
市が尾
09:36着
江田(神奈川県)
09:38着
あざみ野
09:42着
たまプラーザ
09:44着
鷺沼
09:46着
宮前平
09:49着
宮崎台
09:50着
梶が谷
09:52着
溝の口〔東急線〕
09:54着
高津(神奈川県)
09:56着
二子新地
09:57着
二子玉川
09:58着
用賀
10:01着
桜新町
10:03着
駒沢大学
10:08着
三軒茶屋
10:10着
池尻大橋
10:13着
渋谷
10:15着
表参道
10:19着
青山一丁目
10:22着
永田町
10:24着
半蔵門
10:27着
九段下
10:29着
神保町
10:31着
大手町(東京都)
10:34着
三越前
10:35着
水天宮前
10:38着
清澄白河
10:41着
住吉(東京都)
10:45着
錦糸町
10:46着
押上[スカイツリー前]
10:50着