false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:03発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:22発
つきみ野
09:24着
南町田
09:25着
すずかけ台
09:27着
つくし野
09:29着
長津田
09:31着
田奈
09:38着
青葉台
09:40着
藤が丘(神奈川県)
09:41着
市が尾
09:44着
江田(神奈川県)
09:45着
あざみ野
09:47着
たまプラーザ
09:49着
鷺沼
09:52着
宮前平
09:57着
宮崎台
09:59着
梶が谷
10:01着
溝の口〔東急線〕
10:03発
高津(神奈川県)
10:04着
二子新地
10:06着
二子玉川
10:07着
用賀
10:10着
桜新町
10:12着
駒沢大学
10:15着
三軒茶屋
10:16着
池尻大橋
10:19着
渋谷
10:22着
表参道
10:24着
青山一丁目
10:27着
永田町
10:29着
半蔵門
10:32着
九段下
10:34着
神保町
10:36着
大手町(東京都)
10:39着
三越前
10:40着
水天宮前
10:43着
清澄白河
10:46着
住吉(東京都)
10:50着
錦糸町
10:51着
押上[スカイツリー前]
10:54着
曳舟
10:57着
北千住
11:04着
西新井
11:09着
草加
11:15着
新越谷
11:20着
越谷
11:22着
せんげん台
11:30着
春日部
11:35着
東武動物公園
11:40着
和戸
11:44着
久喜
11:47着