false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:28発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:38発
つきみ野
09:40着
南町田
09:42着
すずかけ台
09:44着
つくし野
09:45着
長津田
09:47着
田奈
09:51着
青葉台
09:53着
藤が丘(神奈川県)
09:54着
市が尾
09:56着
江田(神奈川県)
09:58着
あざみ野
10:00着
たまプラーザ
10:02着
鷺沼
10:05着
宮前平
10:10着
宮崎台
10:12着
梶が谷
10:14着
溝の口〔東急線〕
10:15着
高津(神奈川県)
10:18着
二子新地
10:19着
二子玉川
10:20着
用賀
10:23着
桜新町
10:25着
駒沢大学
10:28発
三軒茶屋
10:30着
池尻大橋
10:32着
渋谷
10:35着
表参道
10:39着
青山一丁目
10:41着
永田町
10:43着
半蔵門
10:46着
九段下
10:48着
神保町
10:50着
大手町(東京都)
10:53着
三越前
10:55着
水天宮前
10:57着
清澄白河
11:01着
住吉(東京都)
11:04着
錦糸町
11:06着
押上[スカイツリー前]
11:08着