false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:38発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:38発
つきみ野
09:40着
南町田
09:41着
すずかけ台
09:43着
つくし野
09:45着
長津田
09:47着
田奈
09:50着
青葉台
09:52着
藤が丘(神奈川県)
09:53着
市が尾
09:56着
江田(神奈川県)
09:57着
あざみ野
09:59着
たまプラーザ
10:01着
鷺沼
10:04着
宮前平
10:10着
宮崎台
10:12着
梶が谷
10:14着
溝の口〔東急線〕
10:15着
高津(神奈川県)
10:17着
二子新地
10:19着
二子玉川
10:20着
用賀
10:23着
桜新町
10:25着
駒沢大学
10:28着
三軒茶屋
10:29着
池尻大橋
10:32着
渋谷
10:35着
表参道
10:38着
青山一丁目
10:40着
永田町
10:42着
半蔵門
10:45着
九段下
10:47着
神保町
10:49着
大手町(東京都)
10:52着
三越前
10:54着
水天宮前
10:56着
清澄白河
11:00着
住吉(東京都)
11:03着
錦糸町
11:05着
押上[スカイツリー前]
11:07着