false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:36発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:43発
つきみ野
09:45着
南町田
09:46着
すずかけ台
09:48着
つくし野
09:50着
長津田
09:52着
田奈
09:59着
青葉台
10:00着
藤が丘(神奈川県)
10:02着
市が尾
10:04着
江田(神奈川県)
10:06着
あざみ野
10:08着
たまプラーザ
10:10着
鷺沼
10:13着
宮前平
10:16着
宮崎台
10:17着
梶が谷
10:19着
溝の口〔東急線〕
10:20着
高津(神奈川県)
10:22着
二子新地
10:24着
二子玉川
10:25着
用賀
10:28着
桜新町
10:31着
駒沢大学
10:36発
三軒茶屋
10:38着
池尻大橋
10:41着
渋谷
10:44着
表参道
10:47着
青山一丁目
10:49着
永田町
10:51着
半蔵門
10:54着
九段下
10:56着
神保町
10:58着
大手町(東京都)
11:01着
三越前
11:03着
水天宮前
11:05着
清澄白河
11:09着
住吉(東京都)
11:12着
錦糸町
11:14着
押上[スカイツリー前]
11:16着