false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:53発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:53発
つきみ野
09:55着
南町田
09:56着
すずかけ台
09:58着
つくし野
10:00着
長津田
10:02着
田奈
10:05着
青葉台
10:06着
藤が丘(神奈川県)
10:08着
市が尾
10:10着
江田(神奈川県)
10:12着
あざみ野
10:14着
たまプラーザ
10:16着
鷺沼
10:19着
宮前平
10:24着
宮崎台
10:25着
梶が谷
10:27着
溝の口〔東急線〕
10:29着
高津(神奈川県)
10:31着
二子新地
10:32着
二子玉川
10:33着
用賀
10:36着
桜新町
10:38着
駒沢大学
10:41着
三軒茶屋
10:43着
池尻大橋
10:45着
渋谷
10:48着
表参道
10:51着
青山一丁目
10:54着
永田町
10:56着
半蔵門
10:58着
九段下
11:01着
神保町
11:02着
大手町(東京都)
11:05着
三越前
11:07着
水天宮前
11:10着
清澄白河
11:13着
住吉(東京都)
11:16着
錦糸町
11:18着
押上[スカイツリー前]
11:21着