false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:09発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:29発
つきみ野
10:31着
南町田
10:32着
すずかけ台
10:35着
つくし野
10:36着
長津田
10:38着
田奈
10:44着
青葉台
10:46着
藤が丘(神奈川県)
10:48着
市が尾
10:50着
江田(神奈川県)
10:51着
あざみ野
10:53着
たまプラーザ
10:55着
鷺沼
10:58着
宮前平
11:03着
宮崎台
11:05着
梶が谷
11:07着
溝の口〔東急線〕
11:09発
高津(神奈川県)
11:10着
二子新地
11:12着
二子玉川
11:13着
用賀
11:16着
桜新町
11:18着
駒沢大学
11:23着
三軒茶屋
11:24着
池尻大橋
11:27着
渋谷
11:30着
表参道
11:34着
青山一丁目
11:37着
永田町
11:39着
半蔵門
11:41着
九段下
11:44着
神保町
11:46着
大手町(東京都)
11:48着
三越前
11:50着
水天宮前
11:53着
清澄白河
11:56着
住吉(東京都)
12:00着
錦糸町
12:01着
押上[スカイツリー前]
12:04着
曳舟
12:07着
北千住
12:14着
西新井
12:19着
草加
12:25着
新越谷
12:30着
越谷
12:32着
せんげん台
12:39着
春日部
12:44着
東武動物公園
12:50着
杉戸高野台
12:55着
幸手
12:58着
南栗橋
13:02着