false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:42発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:42発
つきみ野
10:44着
南町田
10:45着
すずかけ台
10:47着
つくし野
10:49着
長津田
10:51着
田奈
10:57着
青葉台
10:59着
藤が丘(神奈川県)
11:01着
市が尾
11:03着
江田(神奈川県)
11:04着
あざみ野
11:06着
たまプラーザ
11:08着
鷺沼
11:11着
宮前平
11:17着
宮崎台
11:18着
梶が谷
11:20着
溝の口〔東急線〕
11:22着
高津(神奈川県)
11:24着
二子新地
11:25着
二子玉川
11:26着
用賀
11:29着
桜新町
11:31着
駒沢大学
11:37着
三軒茶屋
11:39着
池尻大橋
11:41着
渋谷
11:44着
表参道
11:49着
青山一丁目
11:52着
永田町
11:54着
半蔵門
11:56着
九段下
11:59着
神保町
12:01着
大手町(東京都)
12:03着
三越前
12:05着
水天宮前
12:08着
清澄白河
12:11着
住吉(東京都)
12:15着
錦糸町
12:16着
押上[スカイツリー前]
12:19着