false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:59発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:59発
つきみ野
11:01着
南町田
11:03着
すずかけ台
11:05着
つくし野
11:06着
長津田
11:08着
田奈
11:14着
青葉台
11:16着
藤が丘(神奈川県)
11:17着
市が尾
11:20着
江田(神奈川県)
11:21着
あざみ野
11:23着
たまプラーザ
11:25着
鷺沼
11:28着
宮前平
11:34着
宮崎台
11:35着
梶が谷
11:37着
溝の口〔東急線〕
11:38着
高津(神奈川県)
11:40着
二子新地
11:42着
二子玉川
11:43着
用賀
11:46着
桜新町
11:48着
駒沢大学
11:53着
三軒茶屋
11:54着
池尻大橋
11:57着
渋谷
11:59着
表参道
12:04着
青山一丁目
12:07着
永田町
12:09着
半蔵門
12:11着
九段下
12:14着
神保町
12:16着
大手町(東京都)
12:18着
三越前
12:20着
水天宮前
12:23着
清澄白河
12:26着
住吉(東京都)
12:30着
錦糸町
12:31着
押上[スカイツリー前]
12:34着
曳舟
12:37着
北千住
12:44着
西新井
12:49着
草加
12:55着
新越谷
13:00着
越谷
13:02着
せんげん台
13:09着
春日部
13:14着
東武動物公園
13:20着
杉戸高野台
13:25着
幸手
13:28着
南栗橋
13:32着