false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   11:57発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:35発
長津田
11:40着
青葉台
11:43着
あざみ野
11:48着
たまプラーザ
11:49着
鷺沼
11:52着
溝の口〔東急線〕
11:57発
二子玉川
12:00着
三軒茶屋
12:07着
渋谷
12:11着
表参道
12:14着
青山一丁目
12:17着
永田町
12:19着
半蔵門
12:21着
九段下
12:24着
神保町
12:26着
大手町(東京都)
12:28着
三越前
12:30着
水天宮前
12:33着
清澄白河
12:36着
住吉(東京都)
12:40着
錦糸町
12:41着
押上[スカイツリー前]
12:44着
曳舟
12:47着
北千住
12:54着
西新井
12:59着
草加
13:05着
新越谷
13:10着
越谷
13:12着
せんげん台
13:20着
春日部
13:25着
東武動物公園
13:30着
和戸
13:34着
久喜
13:37着