false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   11:42発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:42発
南町田
11:45着
長津田
11:48着
青葉台
11:52着
あざみ野
11:56着
たまプラーザ
11:58着
鷺沼
12:00着
溝の口〔東急線〕
12:04着
二子玉川
12:07着
用賀
12:10着
桜新町
12:12着
駒沢大学
12:15着
三軒茶屋
12:17着
池尻大橋
12:19着
渋谷
12:22着
表参道
12:24着
青山一丁目
12:27着
永田町
12:29着
半蔵門
12:31着
九段下
12:34着
神保町
12:36着
大手町(東京都)
12:38着
三越前
12:40着
水天宮前
12:43着
清澄白河
12:46着
住吉(東京都)
12:50着
錦糸町
12:51着
押上[スカイツリー前]
12:54着
曳舟
12:57着
北千住
13:04着
西新井
13:09着
草加
13:15着
新越谷
13:20着
越谷
13:22着
せんげん台
13:30着
春日部
13:35着
東武動物公園
13:40着
和戸
13:44着
久喜
13:47着