false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:05発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:05発
長津田
12:10着
青葉台
12:13着
あざみ野
12:18着
たまプラーザ
12:20着
鷺沼
12:22着
溝の口〔東急線〕
12:26着
二子玉川
12:29着
三軒茶屋
12:36着
渋谷
12:40着
表参道
12:44着
青山一丁目
12:47着
永田町
12:49着
半蔵門
12:51着
九段下
12:54着
神保町
12:56着
大手町(東京都)
12:58着
三越前
13:00着
水天宮前
13:03着
清澄白河
13:06着
住吉(東京都)
13:10着
錦糸町
13:11着
押上[スカイツリー前]
13:14着
曳舟
13:17着
北千住
13:24着
西新井
13:29着
草加
13:35着
新越谷
13:40着
越谷
13:42着
せんげん台
13:49着
春日部
13:54着
東武動物公園
14:00着
和戸
14:04着
久喜
14:07着