false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:23発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:46発
つきみ野
11:48着
南町田
11:50着
すずかけ台
11:52着
つくし野
11:53着
長津田
11:55着
田奈
12:01着
青葉台
12:02着
藤が丘(神奈川県)
12:04着
市が尾
12:06着
江田(神奈川県)
12:08着
あざみ野
12:10着
たまプラーザ
12:12着
鷺沼
12:14着
宮前平
12:18着
宮崎台
12:19着
梶が谷
12:21着
溝の口〔東急線〕
12:23発
高津(神奈川県)
12:25着
二子新地
12:26着
二子玉川
12:27着
用賀
12:30着
桜新町
12:32着
駒沢大学
12:38着
三軒茶屋
12:39着
池尻大橋
12:42着
渋谷
12:44着
表参道
12:49着
青山一丁目
12:52着
永田町
12:54着
半蔵門
12:57着
九段下
12:59着
神保町
13:01着
大手町(東京都)
13:04着
三越前
13:05着
水天宮前
13:08着
清澄白河
13:11着
住吉(東京都)
13:15着
錦糸町
13:16着
押上[スカイツリー前]
13:19着