false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:54発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:54発
つきみ野
11:56着
南町田
11:57着
すずかけ台
11:59着
つくし野
12:01着
長津田
12:03着
田奈
12:06着
青葉台
12:08着
藤が丘(神奈川県)
12:10着
市が尾
12:12着
江田(神奈川県)
12:13着
あざみ野
12:15着
たまプラーザ
12:17着
鷺沼
12:20着
宮前平
12:25着
宮崎台
12:27着
梶が谷
12:29着
溝の口〔東急線〕
12:30着
高津(神奈川県)
12:32着
二子新地
12:33着
二子玉川
12:35着
用賀
12:37着
桜新町
12:39着
駒沢大学
12:42着
三軒茶屋
12:44着
池尻大橋
12:46着
渋谷
12:49着