false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:16発
長津田
12:22着
青葉台
12:26着
あざみ野
12:31着
たまプラーザ
12:33着
鷺沼
12:35着
溝の口〔東急線〕
12:39着
二子玉川
12:43着
三軒茶屋
12:50着
渋谷
12:54着
表参道
12:59着
青山一丁目
13:02着
永田町
13:04着
半蔵門
13:06着
九段下
13:09着
神保町
13:11着
大手町(東京都)
13:13着
三越前
13:15着
水天宮前
13:18着
清澄白河
13:21着
住吉(東京都)
13:25着
錦糸町
13:26着
押上[スカイツリー前]
13:29着