false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:00発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:00発
つきみ野
12:02着
南町田
12:03着
すずかけ台
12:05着
つくし野
12:07着
長津田
12:09着
田奈
12:15着
青葉台
12:16着
藤が丘(神奈川県)
12:18着
市が尾
12:20着
江田(神奈川県)
12:22着
あざみ野
12:24着
たまプラーザ
12:25着
鷺沼
12:28着
宮前平
12:34着
宮崎台
12:35着
梶が谷
12:37着
溝の口〔東急線〕
12:39着
高津(神奈川県)
12:41着
二子新地
12:42着
二子玉川
12:43着
用賀
12:46着
桜新町
12:48着
駒沢大学
12:53着
三軒茶屋
12:55着
池尻大橋
12:57着
渋谷
13:00着
表参道
13:04着
青山一丁目
13:07着
永田町
13:09着
半蔵門
13:11着
九段下
13:14着
神保町
13:16着
大手町(東京都)
13:18着
三越前
13:20着
水天宮前
13:23着
清澄白河
13:26着
住吉(東京都)
13:30着
錦糸町
13:31着
押上[スカイツリー前]
13:34着
曳舟
13:37着
北千住
13:44着
西新井
13:49着
草加
13:55着
新越谷
14:00着
越谷
14:02着
せんげん台
14:09着
春日部
14:14着
東武動物公園
14:20着
杉戸高野台
14:25着
幸手
14:28着
南栗橋
14:32着