false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:35発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:35発
長津田
12:40着
青葉台
12:43着
あざみ野
12:47着
たまプラーザ
12:49着
鷺沼
12:51着
溝の口〔東急線〕
12:56着
二子玉川
12:59着
三軒茶屋
13:06着
渋谷
13:11着
表参道
13:14着
青山一丁目
13:17着
永田町
13:19着
半蔵門
13:21着
九段下
13:24着
神保町
13:26着
大手町(東京都)
13:28着
三越前
13:30着
水天宮前
13:33着
清澄白河
13:36着
住吉(東京都)
13:40着
錦糸町
13:41着
押上[スカイツリー前]
13:44着
曳舟
13:47着
北千住
13:54着
西新井
13:59着
草加
14:05着
新越谷
14:10着
越谷
14:12着
せんげん台
14:20着
春日部
14:25着
東武動物公園
14:30着
和戸
14:34着
久喜
14:37着