false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:12発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:19発
つきみ野
12:21着
南町田
12:22着
すずかけ台
12:24着
つくし野
12:26着
長津田
12:28着
田奈
12:35着
青葉台
12:37着
藤が丘(神奈川県)
12:38着
市が尾
12:40着
江田(神奈川県)
12:42着
あざみ野
12:44着
たまプラーザ
12:46着
鷺沼
12:49着
宮前平
12:55着
宮崎台
12:56着
梶が谷
12:58着
溝の口〔東急線〕
13:00着
高津(神奈川県)
13:02着
二子新地
13:03着
二子玉川
13:04着
用賀
13:08着
桜新町
13:09着
駒沢大学
13:12発
三軒茶屋
13:14着
池尻大橋
13:17着
渋谷
13:20着
表参道
13:24着
青山一丁目
13:27着
永田町
13:29着
半蔵門
13:31着
九段下
13:34着
神保町
13:36着
大手町(東京都)
13:38着
三越前
13:40着
水天宮前
13:43着
清澄白河
13:46着
住吉(東京都)
13:50着
錦糸町
13:51着
押上[スカイツリー前]
13:54着
曳舟
13:57着
北千住
14:04着
西新井
14:09着
草加
14:15着
新越谷
14:20着
越谷
14:22着
せんげん台
14:30着
春日部
14:35着
東武動物公園
14:40着
和戸
14:44着
久喜
14:47着