false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:52発
長津田
12:57着
青葉台
13:00着
あざみ野
13:04着
たまプラーザ
13:06着
鷺沼
13:08着
溝の口〔東急線〕
13:13着
二子玉川
13:15着
三軒茶屋
13:22着
渋谷
13:26着
表参道
13:29着
青山一丁目
13:32着
永田町
13:34着
半蔵門
13:36着
九段下
13:39着
神保町
13:41着
大手町(東京都)
13:43着
三越前
13:45着
水天宮前
13:48着
清澄白河
13:51着
住吉(東京都)
13:55着
錦糸町
13:56着
押上[スカイツリー前]
13:59着