false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:26発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:37発
つきみ野
12:39着
南町田
12:41着
すずかけ台
12:43着
つくし野
12:44着
長津田
12:46着
田奈
12:49着
青葉台
12:51着
藤が丘(神奈川県)
12:53着
市が尾
12:55着
江田(神奈川県)
12:56着
あざみ野
12:58着
たまプラーザ
13:00着
鷺沼
13:03着
宮前平
13:09着
宮崎台
13:10着
梶が谷
13:12着
溝の口〔東急線〕
13:14着
高津(神奈川県)
13:16着
二子新地
13:17着
二子玉川
13:19着
用賀
13:22着
桜新町
13:23着
駒沢大学
13:26発
三軒茶屋
13:28着
池尻大橋
13:31着
渋谷
13:34着