false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:30発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:54発
つきみ野
12:56着
南町田
12:57着
すずかけ台
12:59着
つくし野
13:01着
長津田
13:03着
田奈
13:06着
青葉台
13:08着
藤が丘(神奈川県)
13:10着
市が尾
13:12着
江田(神奈川県)
13:13着
あざみ野
13:15着
たまプラーザ
13:17着
鷺沼
13:20着
宮前平
13:25着
宮崎台
13:26着
梶が谷
13:28着
溝の口〔東急線〕
13:30発
高津(神奈川県)
13:32着
二子新地
13:33着
二子玉川
13:34着
用賀
13:37着
桜新町
13:39着
駒沢大学
13:42着
三軒茶屋
13:43着
池尻大橋
13:46着
渋谷
13:49着