false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:00発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:00発
つきみ野
13:02着
南町田
13:03着
すずかけ台
13:05着
つくし野
13:07着
長津田
13:09着
田奈
13:15着
青葉台
13:16着
藤が丘(神奈川県)
13:18着
市が尾
13:20着
江田(神奈川県)
13:22着
あざみ野
13:24着
たまプラーザ
13:25着
鷺沼
13:28着
宮前平
13:34着
宮崎台
13:35着
梶が谷
13:37着
溝の口〔東急線〕
13:39着
高津(神奈川県)
13:41着
二子新地
13:42着
二子玉川
13:43着
用賀
13:46着
桜新町
13:48着
駒沢大学
13:53着
三軒茶屋
13:55着
池尻大橋
13:57着
渋谷
14:00着
表参道
14:04着
青山一丁目
14:07着
永田町
14:09着
半蔵門
14:11着
九段下
14:14着
神保町
14:16着
大手町(東京都)
14:18着
三越前
14:20着
水天宮前
14:23着
清澄白河
14:26着
住吉(東京都)
14:30着
錦糸町
14:31着
押上[スカイツリー前]
14:34着
曳舟
14:37着
北千住
14:44着
西新井
14:49着
草加
14:55着
新越谷
15:00着
越谷
15:02着
せんげん台
15:10着
春日部
15:15着
東武動物公園
15:20着
杉戸高野台
15:25着
幸手
15:28着
南栗橋
15:32着