false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:56発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:05発
つきみ野
13:07着
南町田
13:09着
すずかけ台
13:11着
つくし野
13:12着
長津田
13:14着
田奈
13:19着
青葉台
13:21着
藤が丘(神奈川県)
13:23着
市が尾
13:25着
江田(神奈川県)
13:26着
あざみ野
13:28着
たまプラーザ
13:30着
鷺沼
13:33着
宮前平
13:39着
宮崎台
13:40着
梶が谷
13:42着
溝の口〔東急線〕
13:44着
高津(神奈川県)
13:46着
二子新地
13:47着
二子玉川
13:49着
用賀
13:52着
桜新町
13:53着
駒沢大学
13:56発
三軒茶屋
13:58着
池尻大橋
14:01着
渋谷
14:04着