false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:35発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:35発
長津田
13:40着
青葉台
13:43着
あざみ野
13:47着
たまプラーザ
13:49着
鷺沼
13:51着
溝の口〔東急線〕
13:56着
二子玉川
13:59着
三軒茶屋
14:06着
渋谷
14:11着
表参道
14:14着
青山一丁目
14:17着
永田町
14:19着
半蔵門
14:21着
九段下
14:24着
神保町
14:26着
大手町(東京都)
14:28着
三越前
14:30着
水天宮前
14:33着
清澄白河
14:36着
住吉(東京都)
14:40着
錦糸町
14:41着
押上[スカイツリー前]
14:44着
曳舟
14:47着
北千住
14:54着
西新井
14:59着
草加
15:05着
新越谷
15:10着
越谷
15:12着
せんげん台
15:20着
春日部
15:25着
東武動物公園
15:30着
和戸
15:34着
久喜
15:37着