false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:52発
長津田
13:57着
青葉台
14:00着
あざみ野
14:04着
たまプラーザ
14:06着
鷺沼
14:08着
溝の口〔東急線〕
14:13着
二子玉川
14:15着
三軒茶屋
14:22着
渋谷
14:26着
表参道
14:29着
青山一丁目
14:32着
永田町
14:34着
半蔵門
14:36着
九段下
14:39着
神保町
14:41着
大手町(東京都)
14:43着
三越前
14:45着
水天宮前
14:48着
清澄白河
14:51着
住吉(東京都)
14:55着
錦糸町
14:56着
押上[スカイツリー前]
14:59着