false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:29発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:37発
つきみ野
13:39着
南町田
13:40着
すずかけ台
13:43着
つくし野
13:44着
長津田
13:46着
田奈
13:53着
青葉台
13:55着
藤が丘(神奈川県)
13:56着
市が尾
13:58着
江田(神奈川県)
14:00着
あざみ野
14:02着
たまプラーザ
14:04着
鷺沼
14:06着
宮前平
14:12着
宮崎台
14:13着
梶が谷
14:15着
溝の口〔東急線〕
14:17着
高津(神奈川県)
14:19着
二子新地
14:20着
二子玉川
14:22着
用賀
14:25着
桜新町
14:26着
駒沢大学
14:29発
三軒茶屋
14:31着
池尻大橋
14:34着
渋谷
14:36着
表参道
14:39着
青山一丁目
14:42着
永田町
14:44着
半蔵門
14:46着
九段下
14:49着
神保町
14:51着
大手町(東京都)
14:53着
三越前
14:55着
水天宮前
14:58着
清澄白河
15:01着
住吉(東京都)
15:05着
錦糸町
15:06着
押上[スカイツリー前]
15:09着