false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:27発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:05発
長津田
14:10着
青葉台
14:13着
あざみ野
14:17着
たまプラーザ
14:19着
鷺沼
14:21着
溝の口〔東急線〕
14:27発
二子玉川
14:29着
三軒茶屋
14:36着
渋谷
14:41着
表参道
14:44着
青山一丁目
14:47着
永田町
14:49着
半蔵門
14:51着
九段下
14:54着
神保町
14:56着
大手町(東京都)
14:58着
三越前
15:00着
水天宮前
15:03着
清澄白河
15:06着
住吉(東京都)
15:10着
錦糸町
15:11着
押上[スカイツリー前]
15:14着
曳舟
15:17着
北千住
15:24着
西新井
15:29着
草加
15:35着
新越谷
15:40着
越谷
15:42着
せんげん台
15:50着
春日部
15:55着
東武動物公園
16:00着
和戸
16:04着
久喜
16:07着