false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   13:54発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:54発
南町田
13:57着
長津田
14:01着
青葉台
14:04着
あざみ野
14:09着
たまプラーザ
14:11着
鷺沼
14:13着
溝の口〔東急線〕
14:18着
二子玉川
14:21着
用賀
14:25着
桜新町
14:27着
駒沢大学
14:29着
三軒茶屋
14:31着
池尻大橋
14:34着
渋谷
14:36着
表参道
14:39着
青山一丁目
14:42着
永田町
14:44着
半蔵門
14:46着
九段下
14:49着
神保町
14:51着
大手町(東京都)
14:53着
三越前
14:55着
水天宮前
14:58着
清澄白河
15:01着
住吉(東京都)
15:05着
錦糸町
15:06着
押上[スカイツリー前]
15:09着