false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:30発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:54発
つきみ野
13:56着
南町田
13:57着
すずかけ台
13:59着
つくし野
14:01着
長津田
14:03着
田奈
14:06着
青葉台
14:08着
藤が丘(神奈川県)
14:10着
市が尾
14:12着
江田(神奈川県)
14:13着
あざみ野
14:15着
たまプラーザ
14:17着
鷺沼
14:20着
宮前平
14:25着
宮崎台
14:26着
梶が谷
14:28着
溝の口〔東急線〕
14:30発
高津(神奈川県)
14:32着
二子新地
14:33着
二子玉川
14:34着
用賀
14:37着
桜新町
14:39着
駒沢大学
14:42着
三軒茶屋
14:43着
池尻大橋
14:46着
渋谷
14:49着