false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:53発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:00発
つきみ野
14:02着
南町田
14:03着
すずかけ台
14:05着
つくし野
14:07着
長津田
14:09着
田奈
14:15着
青葉台
14:16着
藤が丘(神奈川県)
14:18着
市が尾
14:20着
江田(神奈川県)
14:22着
あざみ野
14:24着
たまプラーザ
14:25着
鷺沼
14:28着
宮前平
14:34着
宮崎台
14:35着
梶が谷
14:37着
溝の口〔東急線〕
14:39着
高津(神奈川県)
14:41着
二子新地
14:42着
二子玉川
14:43着
用賀
14:46着
桜新町
14:48着
駒沢大学
14:53発
三軒茶屋
14:55着
池尻大橋
14:57着
渋谷
15:00着
表参道
15:04着
青山一丁目
15:07着
永田町
15:09着
半蔵門
15:11着
九段下
15:14着
神保町
15:16着
大手町(東京都)
15:18着
三越前
15:20着
水天宮前
15:23着
清澄白河
15:26着
住吉(東京都)
15:30着
錦糸町
15:31着
押上[スカイツリー前]
15:34着
曳舟
15:37着
北千住
15:44着
西新井
15:49着
草加
15:55着
新越谷
16:00着
越谷
16:02着
せんげん台
16:09着
春日部
16:14着
東武動物公園
16:20着
和戸
16:24着
久喜
16:27着